Системы очистки воды для частного дома

Системы фильтрации и очистки воды для частных домов. Купить систему очистки в компании нетжелеза.рф.

Вам стоит побеспокоиться о приобретении новой системы очистки воды в случае, если вода, поступающая в дом, имеет высокую степень жёсткости, вследствие чего образуется накипь, если ваши водонагревательные элементы выходят из строя или появляются перебои в их работе, если происходит большой расход моющих средств, а также еще один немаловажный фактор, который свидетельствует о плохом качестве воды – вода сильно сушит кожу.

Наша компания предлагает вам несколько многомодульных систем очистки воды для частного дома, приобретя которые вы позабудете о плохом качестве воды и точно будете уверены в том, что вода в вашем доме полностью безопасна и не имеет вредных примесей.

Системы очистки воды в частных домах 2
система очистки воды для дома из скважины

Разновидности систем очистки воды от нашей компании

Мы предлагаем своим клиентам три варианта систем очистки воды для частного дома.

Первая система – «Старт». Данная система включает в себя три модуля. Первый отвечает за грубую механическую очистку, второй отвечает за умягчение воды, третий – за постфильтрацию. Преимущество данной системы в том, что она имеет наиболее низкую стоимость в сравнении с другими нашими системами.

Вторая система – «Стандарт». Данная система включает в себя также три модуля очистки и является усовершенствованной версией предыдущей системы с использованием улучшенного оборудования для фильтрации. Данный вариант является «золотой серединой» в соотношении цена-качество.

Третья система – «VIP». Данная система включает в себя уже четыре модуля. Первый – предфильтрация, второй – аэрация (обогащение воды кислородом), третий – обезжелезивание, четвертый – постфильтрация. Данная система имеет множество преимуществ перед своими предшественниками, ведь помимо очистки воды от примесей она также обогащает воду кислородом во втором модуле. В данной системе используется инновационное оборудование, благодаря которому вода в вашем доме всегда будет высочайшего качества.

Преимущества нашей компании

На каждую систему очистки воды для частного дома от нашей компании предоставляется гарантия. Если вы желаете приобрести в нашей компании систему очистки воды, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Если у вас остались вопросы, наши оператора проконсультируют вас и сориентируют по ценам. Монтаж и доставка системы очистки воды рассчитывается и оплачивается отдельно.

Варианты систем водоочистки

«Старт» — от 50 000 рублей

Система очистки воды рассчитанная на семью 3-4 человека под ключ

«СТАНДАРТ» — от 75 000 рублей

Система очистки воды рассчитанная на семью 5-7 человек под ключ

«VIP» — от 85 000 рублей

Система очистки воды с индивидуальными потребностями

Как мы работаем?

1

Получение заявки

2

Оформление документов

3

Разработка проекта

4

Оплата товара со скидкой

5

Установка и запуск

Есть вопросы? Звоните!

+7(911)829-38-62

Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, 1

ie@i-evseev.ru