Система очистки воды для квартиры

Центральный водопровод в больших городах не всегда обеспечивает должное качество воды. Как минимум, в городской воде зачастую содержится хлор, так как его применяют для обеззараживания.

Особенности городской воды

Чистая вода требуется любому человеку. И не имеет значения, живёте вы в частном доме или в своей квартире в городе. Если ваша вода содержит излишки марганца, извести, железа, сероводорода или каких-либо вредных органических примесей, вам обязательно требуется современная система очистки воды.

Самые простые признаки, по которым можно определить наличие примесей в вашей воде – муть, неприятный запах, накипь на приборах, сухая кожа после приёма ванной.

Из-за излишков железа ваша сантехника будет быстро приходить в негодность, а сероводород в свою очередь придаёт воде слабокислую среду, из-за чего ускоряется коррозия любых металлов, а употреблять такую воду в качестве питьевой вообще опасно для жизни.

Зачастую система очистки воды для квартир – это не прихоть, а необходимость, если вы заботитесь о качестве жизни.

Если вы желаете, чтобы вода в вашей квартире была полностью безопасной для вас и ваших близких, скорее обращайтесь в нашу компанию.

Системы очистки воды в частных домах 2
система очистки воды для кухни

Преимущества систем очистки воды от нашей компании

Лучшее решение для очистки воды – многомодульная система очистки, включая в себя модуль грубой механической очистки, а также модуль обеззараживания и постфильтрации. Подобная система позволит не беспокоиться о качестве воды, ведь вы всегда будете уверены в отсутствии вредных примесей в её составе.

Мы – компания, занимающаяся реализацией, доставкой и установкой новейших систем очистки воды для частных домов и квартир. Все наши сотрудники – опытные специалисты, знающие своё дело на 100%, именно поэтому вы можете полностью довериться нам. Если вы воспользуетесь услугами нашей компании, в вашей квартире всегда будет чистейшая вода, которая полностью безопасна к употреблению и использованию. Мы предоставляем гарантию на всю нашу продукцию и на все виды работ.

Мы много лет работаем в сфере водообработки, поэтому мы точно знаем как сделать воду в вашем доме вкусной, полезной и безопасной.

Варианты систем водоочистки

«Старт» — от 50 000 рублей

Система очистки воды рассчитанная на семью 3-4 человека под ключ

«СТАНДАРТ» — от 75 000 рублей

Система очистки воды рассчитанная на семью 5-7 человек под ключ

«VIP» — от 85 000 рублей

Система очистки воды с индивидуальными потребностями

Как мы работаем?

1

Получение заявки

2

Оформление документов

3

Разработка проекта

4

Оплата товара со скидкой

5

Установка и запуск

Заявка на расчет

Оставьте ваши данные и мы перезвоним вам для уточнения всех деталей и грамотно ответим на ваши вопросы.

Есть вопросы? Звоните!

+7(911)829-38-62

Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, 1

ie@i-evseev.ru